Уважаемые пациенты!

Вакцинация населения против гриппа проводится
с 18.08.2017г. по 01.10.2017г.

Обращаться в регистратуру поликлиники.

С уважением, администрация

О поликлинике

Учреждение создано в 1986 году как Городская поликлиника № 2 Ленинградского района.

Приказом Министерства здравоохранения Калининградской области от 23 декабря 2011 года № 435 муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2» переименовано в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская поликлиника № 2».

В настоящее время в поликлинике работает 54 врача и 64 медицинские сестры.

Поликлиника участвует в реализации программ здравоохранения, направленных на улучшение показателей здоровья населения, в решении медико-социальных проблем при оказании медицинской помощи населению.

Условия предоставления медицинской помощи:

• амбулаторно, в том числе на дому при вызове медицинского работника;
  • в дневном стационаре (в условиях, предусматривающих медицинское наблюдение и лечение в дневное время, но не требующих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения).