В Калининградской области выберут лучшую регистратуру поликлиники

Четверг,  12  Октября  2017

Региональный этап всероссийского конкурса стартовал в медицинских организациях региона первичного звена во второй раз.

Впервые за звание лучшей регистратуры соревновались в рамках пациентского голосования в 2015 году. Победителем стала регистратура Городской поликлиники № 2.

Целью проводимого в этом году конкурса является совершенствование порядка организации деятельности регистратур амбулаторно-поликлинического звена для повышения эффективности их работы. Как и в 2015 году, анкетирование пациентов будет проводиться в анонимной форме – непосредственно в поликлиниках, а также на официальных сайтах регионального министерства здравоохранения и медицинских организаций.

Данные будут собраны до 10 декабря. По итогам рассмотрения поступивших предложений и проведения соответствующего анализа региональный 15 декабря минздрав определит победителя конкурса, которым станет поликлиника, получившая наибольшее число положительных отзывов жителей региона.

Заполнить анкету можно здесь

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 06.10.2017